Конкурсы

Сроки

участники

Результат

1. Областной конкурс детского рисунка «Духовный лик России»

Октябрь 2011г.

участие

2. IV областной конкурс интеллектуальная игра «Дебаты-2012»

Январь 2012

участие

3. Областная выставка декоративно-прикладного творчества «Рукотворная краса Белогорья»

Январь 2012 Симонова Инна,
10 «В» класс

призёр

4. VIII областной конкурс юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины»

февраль 2012

участие

5. Областной конкурс творческих работ юных корреспондентов пресс-центров детских общественных организаций «Свой голос»

Март 2012

участие

6. Областной конкурс «Мастерство рабочего»

Апрель 2012

участие

7. III областной конкурс детских медиапроектов «Наши дела — родному Белогорью»

Апрель 2012

участие

8. Конкур творческих открытий и инициатив «Мы-Белгородцы! Думай, решай, действуй!»

Май 2012 Коллектив школы,
10 «В» класс

победитель

9. Областной конкурс компьютерных презентаций «Нет коррупции!»

Май 2012

участие

10. Конкурс детского художественного творчества «Адрес детства- Россия»

Март 2012 Булгакова Ольга,
8 «Б» класс

призёр

11. Международный конкурс детского рисунка «Дружная планета»

Ноябрь 2011г. Дубенская Екатерина,
10 «В» класс

призер

12. Областной экологический марафон «Давайте докажем, что не зря надеется Земля»

Скипина Маргарита,
3 класс

3 место

- Акция «Живи, ёлка!» Чукавина Мария 2 место
- Акция «Птичья столовая» Анохина Г.А.,
Заместитель директора по УВР
3 место
- операция «Первоцвет» Анохина Г.А.,
Заместитель директора по УВР
3 место

13. Региональный этап Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета – 2011»

Март-апрель 2011г. Дубенская Екатерина,
10 «В» класс

2 место

14. Региональный этап Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета – 2012»

Май-июнь 2012г. Дубенская Екатерина,
10 «В» класс

2 место

15. Региональный этап Всероссийского открытого фотоконкурса «Земля Российского подвига»

Март 2012 Туник Рома,
6 «Б» класс

Призёр

Федулов Константин,
3 «В» класс
победитель

16. Региональный этап Всероссийского открытого фотоконкурса юных фотолюбителей «Юность России»

Апрель-май 2012 Благадырёва Александра,
10 «В» класс

Победитель

Тараник Алина,
11 класс
Призёр

17. Областная выставка «Город мастеров»

Июнь 2012 Выборнов Дмитрий,
1«В» класс

3 место

18. Областной конкурс исследовательских краеведческих работ участников Всероссийского туристско-краеведческого движения «Отечество»

Ноябрь
2011

участие