В преддверии праздника

март 2021г.

В преддверии первого весеннего праздника в нашей школе прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 Марта. Мальчики 3А, 3Б, 4Б, 6Б классов поздравили девочек своего класса с наступающим праздником Весны. Они подготовили им интересные конкурсы, игры, музыкальные номера и подарили хорошее настроение.

ВЫСТАВКА РЕЦЕПТОВ

март 2021г.

В рамка́х празднования Международного женского дня 8 Марта в МБОУ СОШ 47 проведена выставка рецептов "Любимое блюдо моей семьи". Учащиеся поделились рецептами блюд, которые можно приготовить вместе со всеми членами семьи.

"Что такое право", "Азбука правовой культуры"

март 2021г.

В рамках недели правового просвещения и воспитания на базе МБОУ СОШ 47 проведены классные часы для учащихся "Что такое право", "Азбука правовой культуры" и др. В 3Б классе прошла деловая игра "Что такое выборы?".

Всероссийский открытый урок

март 2021г.

В рамках Всероссийского открытого урока, приуроченного ко Всемирному дню гражданской обороны были проведены для учащихся классные часы

Конкурс «А ну-ка, девочки!»

март 2021г.

В рамках празднования Международного женского дня 8 Марта в МБОУ СОШ № 47 г.Белгорода прошел конкурс «А ну-ка, девочки!» для девочек 2-7-х классов.

Девочки поразили жюри своими творческими талантами и высоким уровнем подготовки.

АКЦИЯ «ДОБРАЯ СУББОТА»

февраль 2021г.

27 февраля 2021 года в рамках традиционной акции «Добрая суббота» учащиеся и родители приняли участие в Дне оптимиста.

Праздник не входит в число крупных дат, однако по всему миру ее знают и чтут. Городская серость и однообразие на какое-то время сменяются приподнятым настроением и бодростью духа. Не случайно он проходит в самом конце зимнего сезона, когда катастрофически не хватает солнца. Но уже чувствуется его скорое появление.

ДЕБАТЫ-2021

февраль 2021г.

26 февраля 2021г. учащиеся 9, 11 классов МБОУ СОШ № 47 г.Белгорода приняли участие в городском этапе «Дебаты-2021.Юниор-лига». Ребята продемонстрировали мастерство публичных выступлений, ведения аргументированных споров и вышли в финальный этап поединка.