ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ!!!

октябрь 2020г.

Дорогие учителя! Дети и родители! В период с 26 октября по 03 ноября 2020г. объявлены каникулы. Предлагаем Вам принять участие в мероприятиях согласно плану воспитательной работы на осенних каникулах и плану работы школьного оздоровительного осеннего лагеря «Солнышко» (планы прилагаются)

План проведения осенних каникул в период с 26.10 по 03.11. 2020-2021г.

План работы школьного лагеря Солнышко с 26 по 30 октября 2020г.

Европейская неделя местной демократии

октябрь 2020г.

В рамках недели «Европейской недели местной демократии» в период с 15 по 20 октября 2020г. в школе были проведены следующие мероприятия:

- встреча старшеклассников с представителями Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы»;

- выставка рисунков «Мой город Белгород сегодня…..завтра»:

- участие в городской экологической акции «Сохраним деревья Белгородчины» (школьники сдали 2.725 кг макулатуры).

Акция «Живи, лес!»

октябрь 2020г.

В рамках Всероссийских акций «Живи, лес!» в МБОУ СОШ № 47 были проведены следующие мероприятия:

- уроки экологической грамотности «Живи, лес!»;

- выставка рисунков «Лесные богатства»;

- заготовка плодов дуба (желудей).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

октябрь 2020г.

10 октября 2020г. команда "Рептилоиды плюс" (учащиеся 9а, 11а классов) приняла участие в Открытом чемпионате по спортивной версии игры "Что? Где? Когда?". Данное мероприятие проводилось в рамках VIII Областного Фестиваля науки. Ребята заняли почетное третье место (руководитель Василенко М.В., учитель географии), ответив на 24 из 36 вопросов.

УРОК БЕЗОПАСНОСТИ

октябрь 2020г.

08 октября 2020г. на базе МБОУ СОШ № 47 г.Белгорода для учащихся начальных классов проведено профилактическое мероприятие «Уроки безопасности на железной дороге» ст.инспектором ОПДН Белгородского ЛО майором полиции О.А.Теймуровой и гос.инспектором ДН ГОД и ДИ ОГИБДД УМВД России по г.Белгороду лейтенантом полиции Герасимовым А.А.

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

октябрь 2020г.

Ежегодно в начале октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя.

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание.

Директор школы Наталья Фёдоровна Маховицкая, профсоюзный комитет, учащиеся школы и преподаватели МБОУ ДО «Детская музыкальная школа № 5 города Белгорода» поздравили всех педагогов и сотрудников с праздником.

В преддверии праздника ученики подготовили видео-ролики, в которых поздравили любимых учителей. Поздравления получились очень красочными и теплыми. С Днем Учителя!

ЭТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ!

октябрь 2020г.

На базе МБОУ СОШ № 47 г.Белгорода для учащихся начальных классов проведены занятия по безопасному использованию газа в быту для предотвращения отравлений угарным газом и других несчастных случаев при использовании газа в быту с участием представителей АО «Газпром газораспределение Белгород».