Приветствуем Вас на официальном сайте муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  "Средняя общеобразовательная школа №47" г. Белгорода

Direktor

Здравствуйте, уважаемые посетители  сайта!

Наш сайт – это электронный портал, посещая который вы всегда будете в курсе происходящего, сможете учитывать планируемую работу, воспользуетесь советами и рекомендациями, сможете принимать личное участие в наиболее значимых мероприятиях школы.

Наша школа - современное инновационное образовательное учреждение, мы стремимся к тому, чтобы наши дети получили качественное образование,  вместе с родителями подготовить их к самостоятельной жизни, создать для всех участников образовательного процесса комфортные условия для обучения и воспитания, совместной творческой деятельности.

Сайт школы – прекрасная возможность для общения учащихся, выпускников, педагогов, родителей. Мы всегда  открыты для конструктивного диалога.

Всегда рады встрече с вами, ждем ваших предложений и пожеланий.

С уважением директор школы,

Маховицкая Наталья Фёдоровна.

График приема директором муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №47» г. Белгорода Маховицкой Н.Ф. родителей (законных представителей) учащихся.

Понедельник: с 15:00 до 17:00
      Среда: с 15:00 до 17:00