«Педагогический марафон»

20 ноября 2012 года

20 ноября 2012 года в МБОУ СОШ №47 состоялся «Педагогический марафон» по реализации преемственности дошкольного и начального общего образования, в котором приняли участие педагоги дошкольных образовательных учреждений (заведующие, старшие воспитатели, воспитатели подготовительных групп, педагоги-психологи) и педагоги образовательных учреждений (директора, заместители директоров по начальной школе, учителя начальных классов, учителя-логопеды, педагоги-психологи).

Гостей встретила директор школы Маховицкая Н.Ф. О результатах реализации преемственности дошкольного и начального общего образования познакомила заместитель директора по УВР Тихонова Е.В.. О работе по организации внеурочной деятельности в общеобразовательном учреждении познакомила заместитель директора по УВР Анохина Г.А..

В «Педагогическом марафоне» приняли активное участие следующие учителя:

• Савельева Л.И.,
  • Орехова О.И.,
  • Присухина Е.А.,
  • Мальцева И.В.,
  • Кречнева И.Л.,
  • учителя начальных классов,
  • Яворская Н.И., учитель музыки,
  • Лагутина Н.Ф.., учитель английского языка,
  • Тимченко Т.И., учитель ритмики,
  • Кондрашова Ю.С., педагог-психолог,
  • Новикова М.С., педагог-логопед.

Все уроки, занятия по внеурочной деятельности, представленные этими педагогами на «Педагогическом марафоне», получили высокую оценку.