«Первоклассные ребята»

январь 2019г.

29 января 2019 года 1Б (кл. руководитель Тихонова Е.В.) и 1Г (кл. руководитель Майструк В.В.) класс МБОУ СОШ № 47 стали гостями БГДБ А.А. Лиханова. Они были приглашены в рамках Договора о сотрудничестве на праздник посвящения в читатели «Первоклассные ребята». Пришли школьники не просто так, а выучив стихотворения о буквах. Учащихся ждала приятная встреча с прекрасной красавицей Азбукой, которая внимательно выслушала первоклассников, похвалила их за старания, и проверила, насколько хорошо ребята усвоили алфавит и научились складывать буквы в слова. Так же на праздник пришла старуха Шапокляк со своей бессменной спутницей крыской Лариской. Она старалась всячески помешать ученикам давать правильные ответы на задаваемые Азбукой вопросы, но ребята справились на отлично, показав свои знания и умения.

Довольны остались все!