НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК В ШКОЛЕ

декабрь 2018г.

Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки... Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.

С 24 по 27 декабря в МБОУ СОШ № 47 прошли новогодние праздники для учащихся школы и дошкольных групп. В зале, где проходили новогодние представления, было красиво, уютно и многолюдно.

Каждый класс показал свои концертные номера, которые встречались бурными аплодисментами детей и гостей. Учащиеся с интересом смотрели выступления своих одноклассников, участвовали в конкурсах. На праздник прибыли Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравили ребят с наступающим Новым Годом!

А впереди новогодние каникулы... и самые удивительные дни. С Новым годом, дорогие друзья!!!