Заседание методического объединения учителей начальных классов

октябрь 2018г.

25 октября 2018 года в МБОУ СОШ №47 г. Белгорода состоялось заседание методического объединения учителей начальных классов. Были подведены итоги первой четверти, а также педагоги рассмотрели вопросы реализации муниципального проекта «Формирование правильной осанки младших школьников». С этим вопросом выступила Городова Т.П., заместитель директора. Окунева Г.Н., Гутенева Е.А., Овсянникова Т.Е., Тихонова Е.В., рассказали о реализации этого проекта в начальной школе.

Еще один важный вопрос, который был рассмотрен на заседании МО, «Развитие универсальных учебных действий у обучающихся с ОВЗ», с которым выступила Киселева Е.А. Учителя поделились опытом работы, выявили проблемы и наметили план действий на вторую четверть 2018-2019 учебного года.