Праздник урожая «Осень золотая»

октябрь 2018г.

Замечательный праздник урожая «Осень золотая» подготовили для учащихся 1 «Б» и 2 «А» класса специалисты БГДБ им А.А. Лиханова Солодовникова Татьяна Николаевна, заведующая отделом «Детства» и Богданова Светлана Александровна, библиотекарь этого отдела, которые пришли в гости в МБОУ СОШ № 47 по приглашению заведующей школьной библиотекой Демченко И.В.

Ребята встретились с красавицей Осенью, которая принесла с собой много интересных рассказов о себе, игр и загадок. Атмосфера настоящего праздника царила в этих классах. Ребята соревновались в ловкости и силе, знании сказок, пословиц и поговорок. Веселая музыка и яркая презентация придали мероприятию заряд бодрости и хорошего настроения. Довольны остались все!