QR-квест

октябрь 2018г.

22 октября 2018 года в школах города прошел QR-квест, посвященный юбилеям писателей и приуроченный к Международному дню школьных библиотек. Учащиеся школы № 47, активно приняли в нем участие. Школьникам было предложено прочить информацию, зашифрованную штрих-кодами, пройти нужный путь и выполнить соответствующие задания. Получив маршрутный лист, ребята отправились в путь. Дойти до финиша удалось не всем. Победителем квеста стал Братковский Дмитрий из 7 «Б» класса, 2 и 3 место заняли учащиеся 9 «Г» класса Рушин Денис и Хлынова Кристина с Костроминым Максимом, разделившие победу между собой. Они получили грамоты и памятные призы. Все учащиеся, выполнившие задания полностью, также получили подарки.