Информация для учащихся 9, 11 классов и их родителей (законных представителей)

октябрь 2018г.

В целях подготовки учащихся 9, 11 классов к проведению государственной итоговой аттестации, ознакомления с содержанием контрольных измерительных материалов в период с 29.10.2018 года по 02.11.2018 года в общеобразовательных учреждениях города Белгорода пройдут муниципальные диагностические работы по русскому языку, математике, химии, биологии, географии, физике, литературе, истории, иностранному языку (письменная форма), информатике и ИКТ, обществознанию.

Муниципальные диагностические работы по предметам стали уже традиционной формой выявления пробелов в подготовке учащихся к ГИА. Задания будут приближены к ЕГЭ и ОГЭ, что позволит будущим выпускникам оценить свои силы и возможности. Учащиеся 9 и 11 классов смогут принять в них участие по желанию. Муниципальные диагностические работы пройдут на базе своих образовательных учреждений.

Управление образования администрации города Белгорода подчеркивает, что участие в таких работах добровольное. Результаты муниципальных диагностических работ общеобразовательными учреждениями в классные журналы выставляться не будут, а будут использоваться только для корректировки индивидуальной работы с учащимися по подготовке к ГИА.

Приглашаем всех желающих учащихся 9 и 11 классов принять участие в муниципальных диагностических работах.

График проведения муниципальных диагностических работ учащихся 9, 11 классов

Дата проведения  9 класс 11 класс
Предмет Предмет
29.10.2018г Математика Русский язык (сочинение)