Праздник первого звонка

сентябрь 2018г.

1 сентября — праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Это праздник для тех, кто делает очередной шаг по увлекательной, полной открытий школьной дороге…

С Днём знаний школьников, педагогов и родителей поздравил председатель Совета территории № 10 Загребайлов Денис Алексеевич.

Сентябрь своим началом порадовал всех солнечной погодой, тем самым окутав праздничный День знаний ещё большей теплотой и радостью.

После линейки для учащихся школы были проведены тематические уроки и мероприятия:

- урок безопасности;

- урок здоровья «Сбережем здоровье смолоду»,

- спортивные мероприятия «Здоровье – твоё богатство!»;

- урок по финансовой грамотности «С деньгами на «ты»;

- урок по профориентации «Личный финансовый план. Путь к достижению цели», «Моя будущая профессия».

Старт новому учебному году дан. Так пусть же шаги учеников по интересной, полной открытий школьной дороге будут уверенными и успешными!