июнь 2018г.

Вот и закончился учебный год со всеми его радостями и трудностями. Впереди — долгожданные каникулы, целых три месяца вольной жизни и неограниченного свободного времени.

Летний отдых – это не только социальная защита, это и возможность для творческого развития детей, обогащения духовного мира и интеллекта ребёнка, радость общения, творческие открытия, оригинальные идеи. Лагерь – одна из наиболее востребованных форм летнего отдыха детей школьного возраста.

Не изменяя своим традициям, двери для отдыха широко распахнул школьный оздоровительный лагерь «Солнышко» с дневным пребыванием детей.

За эти дни в лагере проводилось много тематических дней «День защиты детей», «День здоровья и спорта», «Открытие лагеря», «Пушкинский день России», «Я - Лидер», «День чистой планеты». Многие ребята изъявили желание показать свои таланты, было много интересного.

Спортивные занятия – неотъемлемая часть жизни детей в летнем лагере.

Дети много времени находятся на свежем воздухе, большинство мероприятий проходит на улице, есть хорошая возможность отдохнуть и укрепить своё здоровье.

В лагере ребята вовлечены в калейдоскоп различных событий и дел.