Наш праздник в честь Победы!

май 2018г.

7 мая на территории нашей школы состоялся праздник микрорайона, посвящённый 73-летию Великой Победы в Великой Отечественной войне.

Концерт, подготовленный силами учительского и ученического коллектива, педагогами детской музыкальной школы № 5 доставил немало радостных минут собравшимся ветеранам, труженикам тыла, жителям микрорайона, детям и учителям.

Песни военных лет, стихи о Великой Отечественной войне, задорные танцы, сценки - все это очень увлекло внимание зрителей.

Душевная, теплая, дружеская атмосфера концерта, ароматы сирени и черемухи и….вкуснейшая каша! Самыми активными дегустаторами каши, заботливо приготовленной активистами округа № 10 и работниками комбината школьного питания (поварами нашей школьной столовой), оказались дети. Их отзывы и громкое «Спасибо!», оказались лучше всяких наград в замечательном конкурсе-соревновании «Лучшая солдатская каша».

Выражаем огромную благодарность Анохиной Г.А. (заместителю директора), Клашниковой К.А.(старшей вожатой), педагогам ДМШ № 5, и, конечно же замечательным поварам за столь прекрасное действо.

Праздник удался!