Открытая сетевая конференция обучающихся «Открытый мир»

апрель 2018г.

Состоялась на базе  ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат» 31 марта 2018 года.

Нашу школу на этом мероприятии представляли учащиеся 8-А класса Макарова Полина, 11-А класса Домарев Семён и Старцева Валерия.

Ребята подготовили интересные доклады по результатам своих исследований, с которыми и выступили на конференции. Макарова Полина на секции «Филология», а Домарев Семен и Старцева Валерия на секции «Математика и ТТ». Пока ребята выступали с докладами, у их наставников Яцкевич Т.В. и Кучеровой О.Е. была возможность поделиться опытом работы по взаимодействию с одарёнными детьми на заседании круглого стола. Выступления учителей вызвали большой интерес у присутствовавших на заседании круглого стола.

По итогам выступлений Макарова Полина и Домарев Семён стали призерами конференции. От души поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов в науке!