День цветов, улыбок, солнца

март 2018г.

Прекрасный весенний день…И пусть за окном по-прежнему снег и легкий морозец – ничто не сможет помешать наступлению весны в сердце каждой женщины!

Вот и 7 марта было в школе столько радости и тепла сердец ученических и учительских, что не осталось никакого сомнения - Весна пришла!

Очень приятно получать поздравления от учеников и их родителей, коллег и родственников в этот предпраздничный день!

Но самым большим подарком для женщин нашей школы стал общешкольный праздничный концерт, заботливо подготовленный силами ученического коллектива под руководством заместителя директора Анохиной Г.А. и старшей вожатой Калашниковой К.А., за что им отдельная благодарность!!!

На этом концерте нами были сделаны и открытия: всех поразило пение ученика 7-а класса Дементьева Николая (романс «Тройка»), умилили до слёз девочки 2-г класа (классный руководитель Бровкова И.О) с танцем «Хозяюшки», а мужской хор (ученики 8-11 классов) дважды вызывали на «бис». Ну а то, что будущие мужчины (участники мужского хора) появились в зале с цветами и вручали их учителям - превзошло все наши ожидания!

Сказать больше спасибо хочется всем-всем участникам концерта! Браво! Молодцы, ребята!

Душевная атмосфера концерта, радость от увиденного и услышанного, приятные впечатления и долгие воспоминания –вот что будет сопровождать каждую из женщин нашей школы до следующей весны!