26 ноября 2012 года

26 ноября в МБОУ СОШ №47 г. Белгорода в рамках профориентационной работы была проведена встреча выпускников 11-х классов с преподавателями и студентами Белгородского юридического института МВД РФ.

Перед школьниками выступил преподаватель института Старцев И.Ю., который подробно познакомил присутствующих с условиями поступления в вуз, ответил на вопросы выпускников. Также ребята посмотрели содержательный фильм о юридическом институте, узнав для себя много нового и интересного.

Коптева И., выпускница школы 2012 года, а ныне студентка 1 курса БЮИ, также рассказала ребятам о сложной, но очень почетной и интересной работе юриста. Многие выпускники, послушав гостей, задумались всерьез о выборе будущей профессии.