Новогодняя сказка от дошкольников нашей школы

январь 2018г.

Уходящий 2017 год является годом экологии. В этой связи 27-28 декабря дошколята нашей школы показали для своих родителей экологическую сказку «В лесу родилась елочка, пускай там и живет», главной мыслью которой является призыв героев: «Не рубите елки, не рубите, красоту природы сберегите!».

Дети с успехом перевоплотились в настоящих артистов и смогли ярко передать сказочную новогоднюю атмосферу, дополненную яркими танцами девочек - белочек и Бабы – Яги, песнями и частушками. Родители были в полном восторге от талантов своих детей и под большим впечатлением от такого представления, которое, без сомнения, развивает эмоциональную сферу детей и их творческие способности.

А также состоялось награждение победителей смотра - конкурса елок «Зимняя красавица».

Впереди нас ждут новые театральные представления с их участием!