НОВЫЙ,НОВЫЙ,НОВЫЙ ГОД!!!

декабрь 2017г.

22 декабря всех старшеклассников ждала чудесная Новогодняя дискотека… Но, чтобы попасть на нее, каждому классу необходимо было представить номер художественной самодеятельности, и поэтому всем пришлось немало потрудиться!

Самыми яркими стали номера 8-А класса «Танцы…Танцы…Танцы..», 8-Б класса «Новогодний переполох», 10-а класса «Танцевальный батл», 11-а класса «Танцевальный вихрь». Появление Деда Мороза, Снегурочки, Верки Сердючки во время исполнения номеров, вызвали бурю восторга у публики! Всех нас порадовали и такие звезды как Сергей Зверев, Юрий Антонов, Филипп Киркоров, Светлана Лобода, Ольга Бузова и другие.

С НОВЫМ ГОДОМ ХОЧЕТСЯ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ УЧАЩИХСЯ, ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ И ВСЕХ СОТРУДНИКОВ ШКОЛЫ, ПОЖЕЛАТЬ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ И УДАЧИ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ, И,КОНЕЧНО ЖЕ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!