Мы ПРИЗЕРЫ!

ноябрь 2017г.

Гости, которых мы так ждали и к приходу которых усердно готовились-члены экспертной группы конкурса «Школа, содействующая укреплению здоровья».

Все учащиеся школы, педагогический коллектив, сотрудники школы очень старались, чтобы показать лучшее из лучшего, что есть у нас. Как мы живем, как учимся, как тренируемся, как занимаемся в кружках и секциях, как отдыхаем, как решаются проблемы учащихся, если таковые возникают…

Нашим гостям было предложено увлекательное путешествие по Городу Здоровья. Каждый из них получил маршрутный лист, а экскурсоводы и жители нашего замечательного города интересно и увлекательно ознакомили всех присутствующих с распорядком его жизни.

В ходе путешествия по Городу здоровья, гости(они же строгое жюри) должны были собрать Волшебный цветок, получая по лепестку на каждой улице, в каждом переулке или на проспекте. Путь предстоял длинный от проспекта Приветствия до площади Музыки и танца, через переулок Базарного, через улицу Медицинскую, по аллее Раздумий и ул. Спортивную и т.д. Финалом же этого путешествия стало гала-представление учащихся и учителей «Здоровым быть модно!»

Со сложной задачей –презентацией нашего учебного заведения все справились на твердую пятерку! А доказательством этому стало почетное призовое место в муниципальном конкурсе «Школа, содействующая укреплению здоровья»