В школе прошел ДЕНЬ МАТЕРИ

ноябрь 2017г.

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

29 ноября в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, мамы мам (бабушки), ученики, учителя.. Перед концертом все мамы получили поздравительный открытки, который дети сделали своими руками. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Обучающиеся школы подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!