Заседание педагогического совета

ноябрь 2017г.

7 ноября состоялось очередное заседание педагогического совета. На этот раз оно было посвящено работе учителя с детьми, имеющими ограничения здоровья.

Интересным и познавательным был доклад учителя Киселевой Елены Александровны, учителя начальных классов. Опираясь на собственный опыт работы с данной категорией детей, учитель рассказала всем присутствующим о формах и методах работы на уроках и во внеурочной деятельности с детьми, имеющими ограниченные возможности здоровья.

На педагогическом совете выступили Пышкина Т.Л., учитель биологии, Светлова А.Д., учитель информатики, Усачева М.В., школьный психолог, которые рассказали о своем опыте работы с данной категорией обучающихся, своих находках, приемах работы на уроках с обучающимися ,имеющими ограниченные возможности здоровья.

Заместители директора Городова Т.П. и Потапова А.И. подвели итог всему разговору.

В конце заседания педагогического совета всем собравшимся было предложено составить синквейн (предложена идея Кучеровой О.Е., учителем русского языка и литературы), который показал, насколько каждый из учителей проникся данной проблемой.