Областной научно-практический семинар

14 ноября 2012 года

14 ноября 2012 года в МБОУ СОШ №47 состоялся областной научно-практический семинар «Особенности организации образовательного процесса в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО» для слушателей регионального института повышения квалификации.

С приветственным словом выступила директор школы Маховицкая Н.Ф.. В этом семинаре приняли активное участие следующие учителя: Савельева Л.И., Телешенко Ю.Н., Санкина Л.В., Присухина Е.А., Мальцева И.В., Абаимова Е.М., Юшта Е.В., Кречнева И.Л., Окунева Г.Н., учителя начальных классов, Яворская Н.И., учитель музыки, Бочарникова Л.А., учитель английского языка, Кондрашова Ю.С., психолог, Новикова М.С., логопед.

Все уроки, занятия по внеурочной деятельности, представленные этими педагогами на семинаре, получили высокую оценку.