"Праздник осени»

октябрь 2017г.

24 октября в дошкольных группах нашей школы состоялся "Праздник осени».

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – «унылая пора», но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком. Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. Ребята пели, танцевали, перевоплощались, совместно с родителями участвовали в конкурсах. Маленькие артисты удивили своих родителей, бабушек и дедушек своим талантом и артистичностью. А также состоялось награждение победителей смотра-конкурса «Осенняя фантазия». Вот почему осенний праздник в наших группах является одним из самых любимых у воспитанников, который запомнится и детям, и родителям.