Авторский семинар для учителей

октябрь 2017г.

19 октября 2017 года на базе МБОУ СОШ № 47 прошел авторский семинар для учителей «Достижение планируемых результатов изучения предмета «Математика» на уровне начального общего образования средствами УМК «Перспективная начальная школа». Семинар проводила Казачкова Светлана Петровна – автор учебников и учебных пособий, научный сотрудники научно-методического отдела издательства «АКАДЕМКНИГА/УЧЕБНИК».

В ходе семинара учителям, работающим по данной программе, были прочитаны лекции и предложены для выполнения различные математические задания. Работа велась как индивидуально, так и в группах.

Для участников была подготовлена книжная выставка «Мои таланты -моё богатство», на которой были представлены основные учебники УМК «Перспективная начальная школа» с 1 по 4 класс.

Организация подобных семинаров способствует повышению методического мастерства учителей города Белгорода.