август 2017г.

30 августа 2017 г. в нашей школе состоялся деловой и одновременно праздничный педагогический совет.

Праздничный, потому что учительский коллектив чествовал своих старших товарищей, которые приняли решение оставить педагогическую деятельность. Много лет отдали школе А.Т. Василенко, Т.Н. Бабкина, Н.Ф. Лагутина. Не одно поколение учеников вспоминает их уроки с благодарностью, ведь не только азы науки, но и уроки жизни получили десятки и сотни учеников на их занятиях.

Добрые слова, прекрасные песни прозвучали в адрес наших старших коллег.

Педагогический коллектив с радостью приветствовал молодых учителей, выпускников НИУ «БелГУ», решивших посвятить себя делу воспитания подрастающего поколения.

Душевные слова прозвучали и в адрес юбиляра-Постниковой В.Э.

И конечно, же, деловые, важные вопросы решали на заседании педагогического совета, который по традиции открыла директор школы Н.Ф. Маховицкая.

Обсудили новую систему работы с Комбинатом школьного питания на базе АСУ «Виртуальная школа», вместе с заместителями директора Городовой Т.П., Потаповой А.И. ,Анохиной Г.А. и Сапелиной И.Б. проанализировали итоги прошедшего учебного года, воспитательную работу, проблемы здоровьесбережения, работу методической службы школы и много других насущных вопросов, волнующих педагогический коллектив.

Заседание педагогического совета прошло в дружественной и плодотворной обстановке.