Выборы 2017

сентябрь 2017г.

10 сентября в шестнадцати субъектах Российской Федерации прошли выборы губернаторов. Белгородская область не стала исключением, и мы все дружно изъявили свою волю.

Председатель Избирательной комиссии Белгородской области Н.Т. Плетнев, на итоговом заседании отметил, что на территории Белгородской области одновременно с выборами Губернатора Белгородской области проходили дополнительные выборы депутатов Белгородской областной Думы шестого созыва по Белгородскому городскому одномандатному избирательному округу № 5, выборы депутатов Советов депутатов Губкинского и Старооскольского городских округов третьего созыва.

По оценкам Н.Т. Плетнева, выборы на территории области повсеместно проведены организованно, спокойно, без существенных нарушений избирательного законодательства. (по данным сайта: http://www.belgorod.izbirkom.ru/ ocs/8243/)

В нашей школе для избирателей силами учеников и учителей был подготовлен концерт. Выступления юных и опытных артистов никого не оставили равнодушным. Зрители тепло приветствовали каждого, выходящего на сцену, а после концерта уходили с хорошим настроением.