1 СЕНТЯБРЯ. ДЕНЬ ЗНАНИЙ

сентябрь 2017г.

День знаний – это праздник книг,

Цветов, друзей, улыбок, света!

Учись прилежно, ученик –

Главней всего сегодня это!!!

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира.

Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.

Директор школы Наталья Фёдоровна Маховицкая поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе.

На нашем празднике присутствовали почётные гости.

Сегодня в нашу большую семью влились первоклассники.

Они в первый раз перешагнут школьный порог, чтобы пойти длинной дорогой знаний к новым открытиям.

После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы по теме: «Россия, устремленная в будущее».

Учащиеся 9-11 классов приняли участие в мероприятии Всероссийского форума «Будущие интеллектуальные лидеры России».

Для учащихся 4-х классов был проведен урок Здоровья.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!