Поздравляем!

апрель 2017г.

Педагогический и ученический коллектив поздравляет учащегося 11 а класса Алимпеева Даниила и его наставника Будяченко Марину Васильевну с высокими достижениями в олимпиадном движении!

Даниил принимал участие в городских, региональных олимпиадах по обществознанию, истории, праву. Победы в них дали возможность участвовать в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников в Москве по этим предметам.

Даниил стал призером олимпиад Министерства образования РФ всероссийского уровня Научно-исследовательского университета высшей школы экономики «Высшая проба» (I уровень) по праву, олимпиады Российской Академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте РФ (II уровень) по обществознанию и победителем олимпиады Государственного университета управления «Турнир будущих управленцев» (III уровень).

В апреле проходит городской этап олимпиады для младших школьников и учащихся 5-6 классов. С первыми победами на олимпиадах мы поздравляем призеров Кобченко Игоря (5а) и учителя русского языка Давыдкину О.Н., Дикунова Артема (5б) и учителя математики Зенину О.А. Артему не хватило всего одного балла до результата победителя.

Поздравляем ребят и их наставников с блестящей победой! Пусть эти победы не будет последними, пусть каждое ваше старание и упорный труд обязательно приведут вас к призовым местам и заслуженным наградам.