А Белгороде весна… Педагогическая весна

апрель 2017г.

В славном нашем Белгороде стартовала декада мероприятий для молодых специалистов образовательных организаций.

19 апреля на базе Центра молодежных инициатив состоялась городская интеллектуальная игра в рамках декады молодых педагогов «Педагогическая весна», в которой приняла участие команда нашей школы в составе Бондаревой Татьяны Васильевны, Давыдкиной Олеси Николаевны, Вениковой Яны Александровны и Титовской Екатерины Александровны. Интеллектуальная игра созвала команды молодых педагогов из 26 школ города, каждая из которых была настроена по-боевому!

Предложение проводить такого рода встречи, было озвучено в прошлом году, в рамках работы лагеря для начинающих педагогов.

Наши молодые педагоги достойно представили школу в этом нелегком состязании, где проверялись знания педагогической литературы, педагогической фильмографии, были задания на смекалку и общую эрудицию.

В финале декады у педагогов появится возможность поучаствовать в краеведческом квесте в команде со своими учениками. Он пройдёт в историческом центре Белгорода 26 апреля.

Пожелаем дружной команде нашей школы удачи, творческого вдохновения и успехов в состязаниях!