«Первые шаги в науке»

20 марта 2017г.

С 22 февраля по 05 марта 2017 года управлением образования администрации города Белгорода и МКУ НМИЦ был проведен муниципальный этап Всероссийского детского конкурса научно- исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке», в целях создания благоприятных условий для самоопределения, творческой самореализации личности обучающихся, привлечения их к научно- исследовательской деятельности.

На конкурс были представлены 121 научно-исследовательская работа из 19 образовательных учреждений. Победителем муниципального этапа конкурса в секции «Экология, безопасность жизнедеятельности» стал Спицин Денис из 4в класса (научный руководитель Шуклина И.В.).

Поздравляем Дениса и Ирину Владимировну с победой и желаем успехов и новых достижений.