Муниципальный этап конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я-исследователь»

4 февраля 2017г.

4 февраля 2017 года на базе МБОУ СОШ№40 проходил первый тур (стендовая защита) муниципального этапа конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я- исследователь». Цель ежегодного конкурса - создание благоприятных условий для самоопределения, творческой самореализации, развития интеллектуально-творческого потенциала детей дошкольного и младшего школьного возраста, вовлечения их в научно-исследовательскую деятельность, привлечение общественного внимания к решению вопросов раннего выявления и поддержки талантливых детей.

В первом туре приняли участие учащиеся 2 «А» класса Кириченко Полина и Руднева Вероника (научный руководитель Окунева Г.Н.). Из 18 конкурсантов возрастной группы от 8 до 9 лет во второй этап могли пройти только четверо. Полина и Вероника по итогам первого этапа конкурса получили от строгого и компетентного жюри наибольшее количество баллов -191 и продолжат борьбу во втором этапе. Желаем Полине, Веронике и Галине Николаевне удачи, победы во втором этапе конкурса.