Сказка под Старый Новый Год от дошкольников нашей школы

январь 2017г.

11 января дошколята нашей школы показали для своих родителей сказку «Однажды под Старый Новый год…», где разбойники, Леший, баба Яга и Кощей украли все краски с новогодней елки, но Снегурочка, путешествуя по разным сказкам, смогла их вернуть. Добро победило зло, и все герои подружились. Дети с успехом перевоплотились в настоящих артистов и смогли ярко передать сказочную новогоднюю атмосферу, дополненную восточными танцами и легким танцем девочек – снежинок.

Родители были в полном восторге и под большим впечатлением от такого представления, которое, без сомнения, развивает эмоциональную сферу детей и их творческие способности. Впереди нас ждут новые театральные представления с участием наших детей!