Смотр-конкурс осенних поделок «Осенняя сказка»

октябрь 2016г.

Осень - это славная пора, богатая яркими красками и интересными природными материалами.

В октябре, в рамках тематической недели «Осень золотая», с целью создания условий для взаимодействия с семьей и для реализации творческого потенциала детей и их родителей в дошкольных группах нашей школы был проведен смотр-конкурс поделок из природного материала «Осенняя сказка». Как радостно, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовлении таких замечательных и удивительных работ.

Мы были удивлены фантазии, разнообразию использованных материалов и уникальному мастерству наших участников. Все поделки поражали своей красотой, выразительностью, были эстетично оформлены и отражали сезонную тематику.

Все участники конкурса были отмечены дипломами за 1, 2 , 3 место.

Спасибо за участие!