Вручение знаков ГТО школьникам

13 октября 2016г.

В МБОУ СОШ № 47 г.Белгорода 13 октября 2016г. прошла торжественная церемония вручения знаков и удостоверений ГТО школьникам.

По результатам спортивных испытаний высокое право носить их заслужили 51 учащийся школы.

На торжественном вручении знаков ГТО присутствовал Кожемякин Андрей Валерьевич, член паралимпийской сборной России по пулевой стрельбе, 15-ти кратный чемпион России, призер чемпионата Европы, чемпион Мира.

Он отметил высокую значимость возрождения комплекса «Готов к труду и обороне» и пожелал всем гостям церемонии вести активный образ жизни, заниматься спортом и одерживать победы.

Значки и удостоверения ГТО учащиеся школы получили из рук чемпиона России по пулевой стрельбе Кожемякина Андрея Валерьевича.

Для участников и гостей церемонии была подготовлена праздничная программа, в которую вошли спортивные выступления и вокальные номера.