Мы любим вас, учителя родные!

октябрь 2016г.

Есть в году праздник, когда в адрес учителей звучат самые теплые, самые добрые, самые лучшие слова. Это День Учителя.

В этот день улыбки не сходят с учительских лиц, море цветов, хорошего настроения, радости и счастья испытывает каждый учитель, ведь это его день, его праздник!

5 октября состоялся грандиозный праздник и в нашей школе в честь учителей, которые трудятся в ее стенах.

Нелегкий груз ответственности за организацию учебного процесса взяли на себя старшеклассники, и, надо сказать, с честью вышли из этого испытания (конечно, мудрое учительское око зорко наблюдало за всем происходящим, но…). Все уроки шли согласно расписания, исполняющий обязанности директора школы ученик 11-а Дергоусов Никита Сергеевич не раз обошел всю школу, наблюдая за порядком.

Учебный день подходил к концу, а в актовом зале вовсю готовились юные артисты.

Праздничный концерт прошел в уютной, дружественной обстановке. На праздник пришли ветераны педагогического труда, еще раз доказав простую истину, что они никогда не состарятся душой.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась директор школы Маховицкая Н.Ф., пожелав всем коллегам крепкого здоровья, успехов в работе и процветания. Также директор вручила Почетные грамоты особо отличившимся учителям: Постниковой В.Э., Давыдкиной О.Н., Овсянниковой Т.Е. и др.

Концертные номера, подготовленные учащимися школы, никого не оставили равнодушными. Были в зале и слезы умиления, и бурные аплодисменты, и улыбки. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали, демонстрируя свои артистические таланты в полной мере. Концерт, как признание в любви своим учителям.

Наградой юным артистам за чудесно проведенное время были долгие аплодисменты любимых учителей.