1 сентября День здоровья, спорта, радости!

1 сентября 2016г.

1 сентября День здоровья, спорта, радости!

Именно так посчитали мальчишки и девчонки, которые приняли участие в занимательных спортивных эстафетах в праздничный день 1 Сентября.

На старт вышли учащиеся младших классов, которые под руководством учителя физкультуры Поповой О.А. отчаянно доказывали, что готовы к покорению многих спортивных вершин, а также учащиеся 7-х классов.

Команды 7-а,7- б и 7-в классов мальчики и девочки боролись за право быть первыми в непростых эстафетах с мячом, кеглями и другими спортивными снарядами. Задания непростые придумал для ребят учитель физкультуры Коновалов Александр Алексеевич.

Нелегкая развернулась борьба! Быстрые, ловкие, смелые мальчишки и девчонки не уступали друг другу. Но, тем не менее, первые места завоевали команды мальчиков 7-а и 7-б классов, команда мальчиков 7-в класса заняла второе место, а среди девочек первое место присудили команде 7-б,а второе- команде 7-а классов.