В добрый путь, выпускники!

25 июня 2016г.

25 июня 2016г. в МБОУ СОШ № 47 г.Белгорода прошло торжественное мероприятие для выпускников 11 «А» класса «ШКОЛЬНЫЙ ОСКАР – 2016». Это один из самых трогательных и любимых праздников.В зале собрались нарядно одетые выпускники и их родители.

Праздничное мероприятие открывала директор школы Маховицкая Наталья Фёдоровна. Она пожелала выпускникам удачи во всех их начинаниях, и выразила огромную благодарность родителям.

На празднике присутствовали почётные гости: ректор ГБОУ ВПО «Белгородский государственный институт искусств и культуры» Игнатова Ирина Борисовна и методист МКУ «Научно-методический информационный центр» Чукавина Надежда Владимировна.

После вручение аттестатов во дворце спорта «Космос» прошёл общегородской праздничный вечер для одиннадцатиклассников областного центра. Специально для них были организованы концерт и дискотека.

В этот праздничный день выпускники простились с детством. Желаем всем крепкого здоровья, счастья, трудолюбия и терпения, успехов в работе и учебе, радости новых свершений и открытий. В добрый путь!