Будни школьного лагеря

10 июня 2016г.

С 01 июня открылась 1 смена оздоровительного лагеря «Солныщко» с дневным пребыванием детей.

Каждый день в лагере насыщен различными мероприятиями, конкурсами, посещением кинотеатров, Белгородской государственной филармонии.

Большое внимание уделялось здоровому образу жизни: с воспитанниками проводились ежедневные беседы и спортивные игры.

На протяжении смены проводились мероприятия: ««День выборов органов детского самоуправления», викторина «Юный эколог», конкурс сказок и стихов, посвященных «Дню памяти А.С. Пушкина», праздничный концерт «Моя Россия» и др.

Воспитанники школьного лагеря приняли участие в городской экологической акции «Сохраним деревья России» и викторине «Знаешь ли ты историю России?».