«Я – ученик школы России»

15 марта 2016г.

15 марта 2016 года на базе МБОУ СОШ №40 города Белгорода муниципальный этап III Региональной олимпиады «Я – ученик школы России» для учеников 4 классов, обучающихся по системе учебников «Школа России». В олимпиаде принимали участие победители и призёры школьного этапа – учащиеся 4-х классов, обучающиеся по учебникам «Школа России». Олимпиада состояла из четырёх предметных блоков: «Литературное чтение», «Русский язык», «Математика», «Окружающий мир», каждый из которых содержал от  15 до 20 заданий. Максимальное количество баллов, которое можно было получить за выполнение всех заданий олимпиадной работы -  272.

Поздравляем команду учеников нашей школы, занявших 2 командное место: Дикунова Артема (4 «В» класс), классный руководитель Колопатина Н.А., Андропова Кирилла, Колесникова Владислава (4 «Г» класс), классный руководитель Мальцева И.В.. Дикунов Артем призёров муниципального этапа олимпиады, примет участие в региональном этапе олимпиады.

Желаем успехов в изучении предметов и новых побед!