Праздник Весны, Красоты, Гармонии…

3 марта 2016г.

3 марта в нашей школе правила бал Весна. Самые симпатичные, креативные, озорные девчонки 5-7 классов состязались за право носить титул Мисс Весна-2016.

Девочкам предстояли нелегкие испытания. В конкурсе «Визитная карточка» одноклассники должны были рассказать о своей участнице. Здесь звучали стихи, песни и даже…сказки. Второй конкурс был зрелищным и почти профессиональным. Это «Дефиле», в котором наши девочки ничем не отличались от настоящих моделей!

На третьем этапе конкурса пришлось поразмышлять над вопросами о домашнем хозяйстве и кулинарии, на четвертом - продемонстрировать свое умение рукодельничать, ну а завершал этот нелегкий экзамен для девочек творческий конкурс.

Каждая из претенденток на звание Мисс Весна-2016 была хороша по-своему, каждая проявила максимум своих способностей и таланта, а победительницей в этом весеннем состязании стала ученица 6-б класса Синебабкина Виктория.