Европейская неделя местной демократии

15 октября 2012 года

С 15 октября в нашей школе в целях формирования у старшеклассников активной жизненной позиции, привлечения внимания к правам человека как к основному компоненту местной и региональной демократии начались мероприятия, посвященные Европейской неделе местной демократии.

В ходе мероприятий, запланированных для проведения в период с 15 по 30 октября 2012 года, старшеклассники узнают все о местном самоуправлении, встретятся с помощником депутата Областной Думы, председателем Управляющего совета школы Могилой В.Я., подискутируют о жизни молодых людей в демократическом государстве, проведут опрос родителей, а также примут участие в городском конкурсе социальных проектов «Я -будущий мэр моего любимого города».