«Совершенствование методики преподавания уроков музыки в современной школе»

10 декабря 2015г.

В целях повышения профессиональной компетентности педагогов, обмена педагогическим опытом 10 декабря 2015 года на базе образовательного учреждения был проведен семинар – практикум для слушателей курсов учителей музыки «Совершенствование методики преподавания уроков музыки в современной школе». В работе семинара приняли участие: Городова Т.П., заместитель директора, Яворская Н.И., учитель музыки, Кучерова О.Е., учитель русского языка и литературы, к.п.н., Давыдкина О.Н., учитель православной культуры, аспирант НИУ «БелГУ», Светлова А.Д., учитель информатики. По оценке специалистов ОГАОУ ДПО «Белгородский институт развития образования», учителей области семинар прошел на высоком методическом уровне.