РОССИЯ, ВПЕРЁД! НАШ ВЫБОР-СПОРТ!

20 ноября 2015г.

20 ноября в нашей школе состоялся настоящий праздник ловкости, силы и здорового образа жизни.

Посвящен он был спорту, спортивным достижениям наших ребят, их успехам в разных направлениях: художественной и спортивной гимнастике, футболе, различных видах борьбы, спортивных танцах, плавании и т.п.

Ну а тем, кто пришел посмотреть на юных спортсменов, их младшие товарищи, учащиеся 2-7 классов, получили ярчайший пример для подражания. Ведь на груди каждого из спортсменов блестела не одна золотая или серебряная медаль.

Посетили праздник и боги Олимпа: Зевс, Паллада, Афина и, конечно же Геракл, которые зажгли Олимпийский огонь-огонь дружбы и здорового соперничества в спортивных состязаниях.

Участники праздника сделали коллективную зарядку, спели все вместе замечательные песни, удивились и поразились умениям выступающих.

Этот праздник подарил всем хорошее настроение, желание заниматься спортом и возможность делится своими достижениями с друзьями.