НИУ «БелГУ»

29 октября 2015г.

29 октября учащиеся 6-х классов посетили НИУ «БелГУ», окунувшись при этом в виртуальный, но такой реальный мир. В интересной и увлекательной форме Прокофьев Сергей Александрович рассказал ребятам о том, как важно современному человеку владеть компьютерными технологиями, что может каждый из них сделать самостоятельно, если будет обучаться на курсах в Центре компьютерного обучения. Наглядная демонстрация различных моделей роботов, рассказ о возможностях различных компьютерных программ заинтересовали юных слушателей, вызвали много вопросов. Среди учащихся нашей школы уже есть те, кто посещает компьютерные курсы, а значит, мы можем надеяться, что какое-то суперизобретение будет принадлежать ученику именно нашей школы.