Всероссийская олимпиада школьников в 2015-2016 учебном году.

сентябрь 2015г.

logo vos2014
Школьный этап.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников стартует 21 сентября 2015 года. Олимпиада проводится по 21 общеобразовательному предметаму: математика, русский, иностранный язык (английский, немецкий, французский), информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности. Завершится школьный этап олимпиады 9 октября 2015 года.

В разделе «Работа с одаренными детьми. Олимпиады» можно познакомиться с нормативно-правовыми документами, графиком и результатами школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.