Самый первый педсовет…

31 августа 2015г.

Накануне нового учебного года, 31 августа, в школе состоялось заседание педагогического совета.

Очень приятно осознавать, что педагогический коллектив школы пополняется молодыми кадрами. В этом учебном году школа с радостью встретила учителей физической культуры, истории и православной культуры.

Директор школы Маховицкая Н.Ф. ознакомила всех собравшихся с перспективами работы школы, заместители директора Городова Т.П., Потапова А.И., Кравцова Л.А., Анохина Г.А., Сапелина И.Б., Тихонова Е.В. в своих выступлениях затронули важные вопросы работы методической службы образовательного учреждения, повышения качества знаний учащихся и интенсификации учебного процесса, анализа и перспектив сдачи учащимся ОГЭ и ЕГЭ, качества воспитательной деятельности педагогического коллектива и здоровьесбережения, а также о преодолении «сложных порогов» ФГОС.

Полнокровные, актуальные доклады не смогли оставить равнодушными никого из педагогов нашей школы, о чем свидетельствовали вопросы, адресованные выступающим и реплики с места. В заключение заседания библиотекарь школы Демченко И.В. ознакомила всех присутствующих с новинками учебно-методической литературы и периодической печати.