Праздник первого звонка

1 сентября 2015г.

Это один из самых трогательных и любимых праздников. Его отмечают все, кто учился, учится и учит: дети и взрослые, школьники и учителя, студенты и их преподаватели. И все испытывают радостное возбуждение — кто от встречи с друзьями, учителями и одноклассниками после долгой разлуки, а кто от нахлынувших воспоминаний о счастливых школьных годах.

Но особое волнение, конечно, испытывают первоклассники. Сегодня, 01 сентября, для них прозвучал первый звонок, открывающий дверь в совершенно другую жизнь, в мир новых знаний.

Праздником он станет и для тех, кто в очередной раз сядет за парту и сделает шаг по интересной, полной открытий дороге.

В нашей школе этот праздник прошёл восторженно и трогательно одновременно.

На празднике присутствовали почётные гости:

депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI созыва Лебедев Олег Владимирович, председатель Совета территории №10, ректора ГБОУ ВПО «Белгородский государственный институт искусств и культуры» Игнатова Ирина Борисовна, начальник управления потребительского рынка администрации города Белгорода Ершов Евгений Геннадьевич.

В этот праздничный день желаем всем крепкого здоровья, счастья, трудолюбия и терпения, успехов в работе и учебе, радости новых свершений и открытий.