Открытие школьной спортивной площадки

01 июня 2015г.

01 июня 2015 года, в замечательный праздник День защиты детей, состоялось торжественное открытие школьной спортивной площадки, которой предстоит стать центром физического развития, занятия спортом не только наших учащихся и педагогов, но и всего микрорайона.

Специальное покрытие из резиновой крошки сделает занятия физкультурой более безопасными. Теперь школьники смогут совмещать привычные занятия в спортивном зале с тренировками на открытом воздухе.

На празднике присутствовали почётные гости:

- Медведева Ольга Ильинична, начальник департамента стратегического планирования, организационно-аналитической и кадровой работы администрации г. Белгорода;

- Клет Вадим Михайлович, депутат Белгородской областной Думы, генеральный директор группы компаний «Белгородстроймонтаж»

- Игнатова Ирина Борисовна, председатель Совета территории № 10, ректор ГБОУ ВПО «Белгородский государственный институт искусств и культуры»;

- Мухартов Андрей Александрович – начальник департамента образования, культуры, спорта и молодежной политики администрации Г. Белгорода.

На праздничном событии также присутствовали жители микрорайона, учащиеся школы и их родители, педагоги, воспитанники спортивных школ г.Белгорода, курсанты Белгородского юридического института Министерства внутренних дел Российской Федерации, студенты Белгородского государственного института искусств и культуры.

Такая современная спортплощадка поможет достичь учащимся школы новых высот в спорте!