«СПИД – трагедия человечества»

В городе Белгороде завершился областной тематический месячник «СПИД – трагедия человечества», который проходил с 24.11 2014 г. по 22.12.2014 года.

Учащиеся многих школ приняли участие в месячнике: читали лекции свои школьным товарищам, писали сочинения, готовили рефераты, рисунки, пытались отразить эту тему в стихотворениях. Все творческие работы учащихся были выставлены сначала на городской конкурс, а затем и областной. Борьба за призовые места развернулась нешуточная.

Учащиеся нашей школы Ермолова Ольга (9-а класс) Ларионова Анастасия (9-б класс) приняли участие в этом грандиозном мероприятии и....ПОБЕДИЛИ!

Ермолова Ольга в номинации «Лучший лектор» -I место в городском конкурсе, и II место на областном уровне.

Ларионова Анастасия приняла участие в конкурсе рефератов и в этой номинации заняла I место на городском уровне и II место на областном.

Поздравляем девочек с победой и желаем дальнейших творческих успехов!!!