«Я-исследователь»

6 февраля 2015г

Завершился муниципальный этап Российского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я-исследователь». В нем принимали участие дети в возрасте от 7 до 10 лет. Конкурс проходил в два этапа : I этап – стендовая защита, II этап – публичная защита. Все представленные работы классифицировались по предметным направлениям: техника и физика; неживая природа (естественнонаучное), живая природа (естественнонаучное); гуманитарное. Жюри отметило интересную тематику представленных работ, четкую структуру представленных исследований, практическую значимость работ, компетентность докладчиков. Учащиеся нашей школы Хробуст Н. (2а) и Долуденко Д. (2а), научный руководитель Кречнева И.Л. научный стали призерами муниципального этапа конкурса. Долуденко Д. примет участие в региональном этапе, который пройдет в г.Губкин. Удачи и новых побед вам ребята!